LOT de bague en or jaune 750 mm et/ou platine... - Lot 104 - Kâ-Mondo

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
LOT de bague en or jaune 750 mm et/ou platine comprenant : - une bague tourbillon sertie de diamants (manques) pesant 2,3 g ; - un anneau serti d'un minuscule morceau d'os pesant 1,3 g ; - une petite bague sinueuse ornée de perles et diamants non recoupés (manques) pesant 1,9 g ; - un anneau, l'épaulement serti de deux sections d'os, pesant 3,2 g. Soit un poids total de 8,7 g.