ERRATUM : EN OR 18K et ARGENT /// Pendentif... - Lot 110 - Kâ-Mondo

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
ERRATUM : EN OR 18K et ARGENT /// Pendentif rosace ajourée à décor de volutes feuillagées en or jaune 750 millièmes et platine serti au centre d'un diamant central 0,40 carats entouré de 5 diamants et de roses. Manque. Poids brut : 10,40 g