Alliance en platine entièrement serti de... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
Alliance en platine entièrement serti de diamants demi-taille. Poids brut : 4,35 g.