BAGUE de villégiature en or jaune 750 mm... - Lot 115 - Kâ-Mondo

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
BAGUE de villégiature en or jaune 750 mm de forme navette, à système pivotant présentant un cabochon de turquoise ou un motif de perles serties à la forme, le panier orné de motifs de feuilles d'automne. Poids brut : 5,9 g. TDD : 51.