LOT de deux bagues en or gris 750 mm et platine,... - Lot 121 - Kâ-Mondo

Lot 121
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 260EUR
LOT de deux bagues en or gris 750 mm et platine, l'une ornée d'une pierre blanche imitation pesant brut : 4,8 g, l'autre sertie d'un diamant demi-taille (env. 0,15 ct), d'un poids brut de : 3,6 g. Poids brut total : 8,4 g.