Lot comprenant : - lunettes pliantes en... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
110 - 120 EUR
Result : 120EUR
Lot comprenant : - lunettes pliantes en écaille et argent doré 925 millièmes, centré d'un petit écusson en or jaune monogrammé J.S., - petite bourse en argent 925 millièmes, - 2 médailles en argent 925 millièmes, - partie de parure en argent partiellement doré sertie cabochons de turquoises et de roses, comprenant parire de boucles d'oreilles et broche (manque et accidents). - une épingle à cravate en or jaune 750 millièmes serti d'un brillant. Poids brut : 1,21 g. Poids total brut de l'argent : 61 g. Poids brut de l'or : 1,21 g.