CUILLER à caviar en argent et vermeil, à... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
CUILLER à caviar en argent et vermeil, à décor de fleurs et rinceaux émaillés. Travail russe, vers 1900. Dans son écrin.