Ensemble pour exégètes de sciences mercières... - Lot 202 - Kâ-Mondo

Lot 202
Estimation :
1 - 5 EUR
Result : 1EUR
Ensemble pour exégètes de sciences mercières et autres spécialistes du vêtement de précision, constitué d'un agrégat de boutons divers autant que polychromes, certains probablement rares, le tout amélioré d'une petite bonbonnière miroir à décor hippique pour leur servir de contenant.