Lot fantaisie comprenant une broche médaillon... - Lot 217 - Kâ-Mondo

Lot 217
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 200EUR
Lot fantaisie comprenant une broche médaillon en métal doré à décor d'une fleur de lys sertie de strass, une broche médaillon à camée pierre de savon, un pendentif ovoïde serti d'un flacon sans son bouchon (accident), un bracelet serti de pastilles de jais. On y joint : Pendentif croix et Vierge Marie en métal doré avec une chaînette en boules en métal doré et une broche en métal doré anciennement émaillée porte-souvenir.