[Catalogue de ventes aux enchères publiques].... - Lot 242 - Kâ-Mondo

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
[Catalogue de ventes aux enchères publiques]. Collection Yves Saint Laurent et Pierre Bergé. Christie's en association avec Pierre Bergé. Paris, Christie's, 23-25 février [2009]. 6 vol. in-4, broché, étui (étui frotté). I. Art impressionniste et moderne. Lundi 23 février [2009] ; II. Tableaux et dessins anciens et du XIXème siècle. Mardi 24 février [2009] ; III. Orfèvrerie, miniatures et objets de vertu. Mardi 24 février [2009] ; IV. Arts décoratifs du XXème siècle. Mardi 24 février [2009] (protection de la couv. décollée) ; V. Sculptures, objets d'art, art d'Asie, archéologie et mobilier. Mercredi 25 février [2009] ; [Et] Guide d'exposition. Avec le dvd sous chemise.