[Catalogue raisonné]. REWALD (John). Les... - Lot 244 - Kâ-Mondo

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
[Catalogue raisonné]. REWALD (John). Les aquarelles de Cézanne. Catalogue raisonné. Paris, Flammarion, Arts et métiers graphiques, 1984. In-4, toile rouille éditeur à la bradel, jaquette illustrée (pliures et petites déch. à la jaquette).