VASARELY Composition cinétique. Lithographie... - Lot 288 - Kâ-Mondo

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
VASARELY Composition cinétique. Lithographie ou sérigraphie sur fond noir signée et justifiée 20/150. 18,5 x 13,5 cm (à vue). Traces d'humidité, non examiné hors du cadre.