JAPON. Lot en bronze à patine brune comprenant... - Lot 320 - Kâ-Mondo

Lot 320
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
JAPON. Lot en bronze à patine brune comprenant une petite coupe à bords polylobés à décor de feuillages et tortues et une petite timbale à décor d'escargots et feuilles (petit éclat). 5 x 10 x 7,5 cm (pour la coupe) et 4,5 x 5,5 cm (pour la timbale). Fin du XIXe siècle.