Gourde ou poire à poudre en noix de coco... - Lot 310 - Kâ-Mondo

Lot 310.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Gourde ou poire à poudre en noix de coco sculptée à décor caricatural de la vie de Napoléon. XIXe siècle. Cassée recollée, accidents. H. : 12 cm.