Thomas d'AQUIN.D

Lot 487
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Thomas d'AQUIN.D
Thomae AQUINATIS In Metaphysicorum Arist. Libros... Venise, Apud Juntas 1560. Folio plein velin de réemploi, couture hollandaise. Marque en noir des Junta au titre et au verso du dernier feuillet. Titre réparé en coin inférieur, gardes renouvelées, accidents à la reliure.