ANONYME [MARIVAUX]

Lot 615
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
ANONYME [MARIVAUX]
Le Spectateur françois ou Recueil de tout ce qui a paru imprimé sous ce titre. 1 vol. gd in-12 relié plein veau, dos à nerfs à caissons dorés, tranches rouges. Paris Prault 1727. Coins & plats frottés, mouillure en marge sur 12 pp. Cité par Tchémerzine VII - 421