COLLECTIF

Lot 644
Estimation :
150 - 200 EUR
COLLECTIF
[Zola, Maupassant, Huysmans, Céard, Hennique, Alexis). Les soirées de Médan. 1 vol. in-8 relié ½ basane rouge, dos à nerfs (insolé), couverture jaune conservée. Paris Carpentier 1880 (2e éd.). Cité par Vicaire VII - 1219.