[MOREAU LE JEUNE] FIELDING (Henry)

Lot 648
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Tom Jones ou Histoire d'un enfant trouvé. Illustré de 14 gravures hors-texte d'après Moreau le Jeune. 4 vol. gd in-8 reliés ½ basane (post.) dos à nerfs. Paris Firmin-Didot 1833. Rousseurs sinon bel ex. 4 volumes.