LOUYS (Pierre)

Lot 666
Estimation :
100 - 150 EUR
LOUYS (Pierre)
Léda. Avec 10 dessins couleurs par P. A. Laurens. 1 plaqu. in-4 brochée. Paris Mercure de France 1898. Tirée à 600 ex. numérotés, celle-ci ex. hors-commerce. Non coupé.