VILLIERS de L'ISLE-ADAM

Lot 684
Estimation :
150 - 200 EUR
VILLIERS de L'ISLE-ADAM
Tribulat Bonhomet. 1 vol. in-8 relié ½ chagrin, dos à nerfs, couverture & dos conservés. Paris Tresse & Stock 1887 (Édition Originale). Ex-Libris Jean Lahor [médecin & poète symboliste]. Rousseurs éparses. Cité par Carteret II - 473 - Vicaire VII - 1092.