[FRANC-MAÇONNERIE] BOUBEE (J.S.). Etudes... - Lot 748 - Kâ-Mondo

Lot 748
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
[FRANC-MAÇONNERIE] BOUBEE (J.S.). Etudes historiques et philosophiques sur la Franc-maçonnerie ancienne et moderne. 1 vol. in-8 relié ½ basane, dos lisse à liserés dorés. Paris Dutertre 1854. Rousseurs par endroits sinon bel ex.