JACQUEMIN (André)

Lot 751
Estimation :
200 - 300 EUR
JACQUEMIN (André)
Portefeuille de gravures. Contient 58 eaux-fortes toutes signées. 1 vol. in-folio sous chemise & emboîtage à lacets. E.A.S. de l'artiste en marge de la première eau-forte, daté mai 1974 à Epinal. Rare.