NODIER (Charles)

Lot 755
Estimation :
50 - 60 EUR
NODIER (Charles)
La Seine et ses bords. Avec 46 figures & 8 vignettes par Marville & Foussereau. 1 vol. in-8 relié ½ basane, dos lisse orné. Paris Everat 1836 (Édition Originale). Rousseurs. Cité par Vicaire VI - 121.