Lot n° 16
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
EDMOND PETITJEAN
Chemin en forêt vosgienne à Saint Martin. Mine de plomb, titré en bas au milieu monogrammé en bas à droite. Feuille insolée, taches. 33 x 19 cm