Lot n° 31
Estimation :
300 - 350
: 480EUR
EDMOND PETITJEAN
Arles, marchandes abritées du soleil par de grandes toiles. Huile sur papier situé en bas à gauche. Accidents et importants manques. 22,5 x 26,5 cm