Tang Haiwen (1927-1991)

Lot 361
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
Tang Haiwen (1927-1991)
"Paysage" Encre de chine noire et lavis sur papier fort teinté. Signée en bas à droite en rouge. Contresignée et datée 69 au dos. Diptyque composé de deux feuilles. 70 x 50 cm chacune.