DAUM

Lot 417
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 100EUR
DAUM
Suite de cinq gobelets en verre givré à décor de feuilles de ginko or et de frises émaillées. Vers 1890. Signé à l?or sous la base. Haut.: 6,5 cm chacun.