ANONYME [DE MONTFAUCON DE VILLARS (ABBÉ)]

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Le Comte de Gabalis, ou entretiens sur les sciences secrètes. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Barbin 1671. Mouillures en tête de l'ouvrage sans conséquence, accident au mors sup. & à la coiffe, 1 coin élimé. REF: Barbier I - 660d