TALON (OMER)

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
TALON (OMER)
Academia cum Ciceronis fragmentum explicatio (suivi de) Ciceronis academicarum quaestionum editionis. 1 vol. pt in-4 relié ½ basane, dos à nerfs. Paris David 1548 & 1550. Sans les pages de titre, coins frottés, restauration grossière en tête du dos