PIERRE CORNEILLE

Lot 921
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
PIERRE CORNEILLE
Horace. Tragédie. Chez Augustin Courbe, 1647. Relié à la suite: Cinna, ou la Clémence d'Auguste. Tragédie. Paris, Chez Toussainct Quinet, 1648. 2 tomes en un volume petit in-12°, plein chagrin noir, dos lisse, titre en long, tranches dorées (reliure moderne