[ENCYCLOPÉDIE]. Anatomie. Architecture. S.l.n.d.... - Lot 957 - Kâ-Mondo

Lot 957
Estimation :
250 - 300 EUR
[ENCYCLOPÉDIE]. Anatomie. Architecture. S.l.n.d. Un volume in-4°, demi-basane brune, dos à nerfs (reliure de l'époque). Reliure défraîchie, mouillure en tête d'ouvrage. Exemplaire de travail. Contient avec le texte de présentation, 32 planches d'anatomie et 64 planches d'architecture