ERCKMANN-CHATRIAN

Lot 958
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 80EUR
ERCKMANN-CHATRIAN
Contes fantastiques. Paris, Hachette, 1860. Un volume in-12, demi-basane verte, dos lisse orné de filets et fleurons dorés (reliure de l'époque). Usures d'usage, dos légèrement passé