PAUL MORAND

Lot 1098
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 250EUR
PAUL MORAND
Londres. Paris, la Palatine (Plon), 1933. Un volume in-12°, pleine bakélite vert-d'eau, titre sur plaques en argent, couvertures conservées (reliure signée). Exemplaire dans une reliure originale art-déco des années 1920 par Jotau.