Lot n° 1105
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
MARCEL PAGNOL
La Fille du Puisatier. Paris, Fasquelle, 1941. Un volume in-12°, broché. Édition originale, exemplaire numéroté sur vélin pur fil