Lot n° 1111
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
GABRIEL PEIGNOT
Recherches historiques sur l'origine et l'usage de l'instrument de pénitence appelé discipline. A Dijon, Chez Victor Lagier, 1841. Un volume in-8°, bradel papier marbré (reliure post