L.V. RAOUL

Lot 1133
Estimation :
60 - 80 EUR
L.V. RAOUL
Satires de Perse, traduite en vers français (...). A Meaux, de l'impr. de Dubois-Berthault (...), 1812. Un volume in-8°, demi-veau havane, dos lisse orné à la cathédrale, tranches marbrées (reliure de l'époque). Bon exemplaire