EUGÈNE SUE

Lot 1183
Estimation :
250 - 400 EUR
EUGÈNE SUE
Plik et Plok: El Gitano & Kernok le pirate.Paris, Eugène Renduel, 1831. Un volume in-8°, demi-chagrin noir, dos à nerf orné de caisson à froid (reliure de l'époque). Mouillures claires