GANTNER, Bernard (1928) " Paysage de campagne... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
GANTNER, Bernard (1928) " Paysage de campagne " Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 54 50 x 65 cm