Alexis GRITCHENKO Peintre ukrainien/russe... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Alexis GRITCHENKO Peintre ukrainien/russe Artiste, critique d'art (Krolevez, Ukraine 1883- 1977 Vence, France) « Scène de guignol », Aquarelle sur papier, signée en lettres latines, en bas à gauche et au dessous à droite. Non datée. 27.5 x 22 cm