École moderne du XXe siècle. 4 vues de cieux... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 130EUR
École moderne du XXe siècle. 4 vues de cieux et de mer. 4 gouaches sur papier. 16 x 23 cm.