Joan MIRO (1893-1983)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Peinture sur papier et dessin, 1971. Affiche avant la lettre. Lithographie sur velin d'Arches en couleurs, épreuve signée et numérotée 10/150. 83 x 56.5 cm à vue. Très bon état. (Galerie Maeght 737). Provenance : Achat Galerie Maeght.