Ecole ANGLAISE du XIXème siècle

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Rivage. Huile sur toile. 21,5 x 25,5 cm. Signée en bas à gauche : A. Wartur ( ?) Voir la reproduction