Karl REILLE (1886-1974)

Lot 34
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Karl REILLE (1886-1974)
Appel aux chiens. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 16 x 22 cm. Collection particulière achetée directement chez la nièce du peintre.