Guillaume Romain FOUACE (1827-1895)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 10 000EUR
Nature morte à la perdrix. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm. Petits éclats, manques et petits trous. Voir la reproduction