ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Navire dans la tempête au pied de Saint Malo ? Huile sur toile portant une trace de signature en bas à gauche. 92 x 125 cm. Rentoilage, restaurations. Voir la reproduction