Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
Femme sur un chemin en bord de mer et de village. Huile sur toile libre. (sans châssis) 30 x 55 cm. Accidents et manques. Voir la reproduction