Lot n° 29
Estimation :
500 - 600
: 520EUR
Winans FONVILLE (1911-1992)
Charriots, 1945. Épreuve argentique postérieure (c.1990), sur papier baryté, signée et datée à l?encre en bas à gauche. 40 × 50 cm