Raymond Hains (1926-2005)

Lot 43
Estimation :
400 - 700 EUR
Raymond Hains (1926-2005)
Troyes, 1987. Cibachrome d?époque. Titré et daté au dos à la mine de plomb. 16 × 24 cm