Harold FEINSTEIN (né en 1931)

Lot 51
Estimation :
600 - 700 EUR
Harold FEINSTEIN (né en 1931)
«Yello Gerber», c.1990. Épreuve couleur d?époque sur papier Epson. Signée et titrée dans la marge inférieure droite. 30 × 40 cm avec marges