Max Pam (né en 1949)

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Max Pam (né en 1949)
Mister Bombay, India, 1989. Épreuve argentique, tirage postérieur (c.1990). Titrée, signée et datée à l?encre dans la marge inférieure avec tampon à sec du photographe. 20,5 × 25 cm avec les marges